УТЕПЛЕНИЕ ДОМА

Новости | 8 июля 2020
  • БАЗАЛЬТОВАЯ КРОШКА имеет свойства аналогичные обычной каменной вате. Это — негорючий,  экологичный, паропроницаемый, долговечный материал.
  • Простота укладки. Рекомендовано укладывать БАЗАЛЬТОВУЮ КРОШКУ на горизонтальные поверхности, на пароизоляцию, трамбование крошки умеренное. В среднем толщина слоя должна составлять 15-20 см. Если перестараться с трамбовкой, можно уплотнить крошку сверх нормы, что приведёт к снижению её теплоизоляционных свойств. Сверху материал укрыть ветрозащитой! Равномерная укладка БАЗАЛЬТОВОЙ КРОШКИ гарантирует получение сплошного слоя без образования «мостиков холода» и утепление труднодоступных «карманов»
  • Главный плюс БАЗАЛЬТОВОЙ КРОШКИ — НИЗКАЯ ЦЕНА. Сравните: в среднем, 1 куб крошки из каменной ваты стоит 500 руб., а цена одного куба плит из каменной ваты варьируется, в зависимости от бренда, от 1500 до 2000 руб.

Как Вам такая разница?

ВАЖНО‼️ Для покупки базальтовой крошки лучше всего обращаться к производителю, это обеспечит выгодную цену и гарантированное качество материала.

Приобрести от производителя базальтовую крошку в любом количестве можно на заводе БОС.

Присылай запросы, предложим наиболее интересные условия на любом этапе: с момента размещения заявки до получения заказа.

тел. 8 800 775 14 72, sales@bos-pro.ru

Оформить подписку
Имя:
E-mail: