Выставка предприятий Зеленодольского района

Выставки | 26 февраля 2021

25 февраля в рамках сессии Совета Зеленодольского муниципального района и Совета г. Зеленодольск в ДК им. М. Горького прошла выставка предприятий муниципального образования. В выставке приняли участие предприятия промышленного производства, сельского хозяйства, компании малого и среднего предпринимательства, среди которых Зеленодольский завод имени А.М. Горького, АО "ПО «Завод имени Серго», ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат», АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат», Индустриальный парк M7 и другие.

ООО «БОС» - ведущее предприятие Республики Татарстан по производству базальтовых огнезащитных и теплоизоляционных материалов на основе супертонких и тонких волокон для инженерных систем. Завод по выпуску базальтовых теплоизоляционных цилиндров на территории Зеленодольского муниципального района начал свою работу в 2020 году.

В рамках выставки компания «БОС» представила широкую линейку базальтовых огнезащитных и теплоизоляционных материалов, применяемых для конструктивной огнезащиты систем вентиляции и дымоудаления, воздуховодов, для теплоизоляции трубопроводов систем тепло- водо- снабжения; резервуаров, емкостей и др.

С момента основания ключевая цель компании – защищать от огня и сохранять тепло посредством производства абсолютно негорючих огнезащитных и теплоизоляционных материалов для того, чтобы гражданские и промышленные объекты соответствовали мировым стандартам безопасности.

Оформить подписку
Имя:
E-mail: